°•Музыка и не только•°

Объявление

Добро пожаловать к нам в форум!Мы очень рады каждому кто пришол.Вы не забывайте делать темки,отвечать на темки и т.д. ДЛЯ РЕКЛАМЫ: Реклама Пороль:0000 Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

MusicSRC.com - Music Videos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Музыка и не только•° » Новости из мира звёзд » Дима Билан поедет на Евровидение во второй раз!


Дима Билан поедет на Евровидение во второй раз!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отборочный конкурс прошел 9 марта в концертом зале «Академический». Выборы были честными – претендентов было много (среди особенно сильных соперников Билана – Сергей Лазарев и Александр Панайотов), было голосование телезрителей и жюри.
В сумме Билан набрал 54 балла, что и обеспечило ему первое место в отборочном туре Евровидения и вторую подряд поездку на конкурс в Белград.

Когда объявили результаты голосования, Дима неожиданно для всех прослезился. Уже потом певец признался, что никак не ожидал, что его могут отправить на конкурс европейской песни второй год подряд, поэтому результаты голосования стали для него полной неожиданностью. Певец торжественно пообещал, что сделает все возможное, чтобы его выступление в этом году было ничуть не хуже прошлогоднего.
В Белграде Дима Билан исполнит песню «Believing» (слушайте из всех радиоприемников города).

0

2

Боже..Я не хочу.Он уже побывал,..Хватит ему)))

0

3

Та..лиЧно мне пофиГ..

0


Вы здесь » °•Музыка и не только•° » Новости из мира звёзд » Дима Билан поедет на Евровидение во второй раз!